Маска (сезон 2)

Второй сезон популярного развлекательного формата из Южной Кореи — шоу «Маска» вскоре вернется обратно на НТВ с новым сезоном, новыми костюмами и участниками. Второй сезон стартует в конце февраля.

Маска (сезон 2)

О чем шоу «Маска»Дата релиза второго сезона телешоу «Маска»Трейлер второго сезона шоу «Маска»О чем шоу «Маска»

14 известных личностей прячутся под самыми нелепыми масками и костюмами (ананаса, банана, орла, единорога, зайца, ламы, змеи и так далее), так чтобы их никак нельзя было узнать. Жюри и зрителям необходимо угадать кто же скрывается за маской по поведению участников шоу и исполнению ими песен. Побеждает та известная личность, которая продержится до самого конца и последней снимет с себя маску.

Маска (сезон 2)

Состав жюри остался практически в неизменном виде. Тут элита отечественного шоу-бизнеса для зрителей всех возрастов — Тимру Родригез, Регина Тодоренко, Валерия и Филипп Киркоров. Пятый член жюри, сменщик Гарика Мартиросяна, пока держится в секрете. Вести шоу, как и год назад будет шоумен Вячеслав Макаров.

Формат шоу «Маска» сейчас самый горячая телевизионная франшиза, которая продолжает выходить или выходила в последние несколько лет более чем в 40 странах. В США зрителям так понравился формат, что к «Поющей маске» в новом сезоне присоединился «Танцор в маске» (суть шоу та же, но вместо песен участникам предстоит танцевать).

Победителем первого сезона отечественной «Маски» в костюме Льва стал солист группы MBAND Анатолий Цой.

Маска (сезон 2)

Дата релиза второго сезона телешоу «Маска»

Второй сезон стартует на канале НТВ (отличное место для «маски-шоу») в середине февраля.

Название Дата премьеры Где смотреть
Шоу «Маска» (второй сезон) 14 февраля 2021 телеканал НТВ

Трейлер второго сезона шоу «Маска»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: