Чем закончился сериал Компаньонка — особенности сюжета

Чем закончился сериал Компаньонка — особенности сюжета

Чем закончилось?

Многих интересует сериал Компаньонка, чем закончится, но сюжет фильма довольно необычный, но при этом всем интересно, что же случится в конце с главными героями. Главная героиня Лиза получила, о чем мечтала – она стала фотографом. Однако судьба столкнула ее с богатым человеком — Олегом Орловым, у него есть дочка, и в результате ресторатор предложил девушке неожиданную должность — стать компаньонкой для его юной дочери.

Дело в том, что Саша очень капризная девушка, Лизе пришлось приложить немало усилий, при этом они смогли подружиться. У Саши есть проблемы со здоровьем, но Лизе она напоминает свою младшую сестру, поэтому она решает приложить максимум усилий, чтобы сдружиться с ней. Оказывается, что ночью Саше во снах приходит мама, которая умерла, и зовет ее. Саша думает, что мама зовет ее к себе на небеса, следовательно, она скоро погибнет. Однако отец и мачеха считают, что это выдумки, и просто смеются над дочкой. Лиза верит, что в доме что-то происходит, а главное, что Лиза сама начинает видеть привидения. У Лизы появляется предположение, что Сашу кто-то хочет специально свести сума, и ее задача – выяснить, кто же это делает. Лиза подозревает, что Саше грозит опасность, ведь кто-то специально притворяется привидением, чтобы запугать девочку.

В последствии выясняется, что Призрак — это домработница, она часто приворовывала у хозяев. Девушки становятся гораздо ближе, становятся по-настоящему родными людьми. Саша также начинает увлекаться фотомастерством и доверяет все свои сокровенные мысли именно Лизе. Однажды Лиза и Саша организовывают вечеринку на улице, приглашают всех Орловых. В этот день Лиза остается в доме хозяев, ведет откровенные разговоры с Сашей и ведет с ней душевные беседы.

По ходу фильма у Лизы возникают любовные отношения с Игорем, который является братом хозяина дома Олега. Однако водитель Паша пытается убедить девушку, что Игорь не хороший мужчина, он только разочарует ее. Однажды Лиза ночует в особняке, ей слышны странные шаги, она видит особое видение девушки, но лица ее не видно. Однако она запомнила обувь – и поняла, что это домработница.

Многих интересует, чем же закончится этот фильм, в результате под конец Саша отправляется повеселиться с парнем, она без ума от него, но на вечеринке она узнает, что парень ей изменил с подругой. Лиза ссорится с ним, провожать ее пошел совсем другой парень. Однако он бросил Сашу одну посреди леса, при этом в этот момент Саша увидела призрака матери. Саша вопит от страха, но на помощь прибежали Лиза с Павлом. Кристина очень зла на Лизу, увольняет ее, потому что считает, что падчерица пострадала из-за них.

Олег Орлов резко гибнет из-за несчастного случая, это крайне сложно, они тяжело переживают этот период, но тяжелее всех приходится именно Саше. После того, как прошли похороны Олега, водитель решил по душам поговорить с парнем Саши, он утверждает, что измены не было, ему просто подсыпали запрещенное вещество. Павел осознает, что все события произошли не случайно, Орловы реально спланировали все. Он рассказал Лизе свои подозрения, и они вместе начинают восстанавливать события. Становится известно, что главу семьи убили, и сделал это его и брат также становится известно что именно Игорь планировал все заранее. Цель была — довести Сашу до того, чтобы она сошла с ума, устранить Олега, и забрать наследство старшего брата Олега.

Когда Кристина осознала, что все узнали о ее планах, она решает просто убить Сашу, но Лиза спасает свою подругу. В финале фильма Саша открывает выставку, которая посвящена ее родителям, которых она любила больше всего. Кристина и Игорь наказаны, Лиза остается с Павлом и они счастливы вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: