Чем закончится фильм «До встречи с тобой»

Чем закончится фильм «До встречи с тобой»

Чем закончилось?

Фильм «До встречи с тобой» (2016) является зарубежной мелодрамой. В центре сюжета девушка по имени Лу Кларк, которая работает в кафе. Каждый день она добирается туда на автобусе. Она любит свою работу, но не любит своего ухажёра. Увы, судьба оказалась жестока к девушке. Вскоре она теряет работу в кафе и ей придётся многое сделать ради собственного благополучия. Однако в конце будет всё хорошо или почти хорошо…

Фильм «До встречи с тобой» был тепло принят зрителями. Причина в том, что это достаточно добрый фильм, который заставляет взглянуть на жизнь с положительной точки зрения. Но всё же, это фильм о самоубийстве. Мужчина лишает себя жизни, когда находится со своей возлюбленной и при собственных родителях. Однако, несмотря на этот негативный эпизод, фильм остаётся светлым, утверждающим жизнь.

По сюжету фильма, Лу Кларк девушка, имеющая пышные формы, имеет работу в кафе. Она излучает оптимизм, часто смеётся. Одевается достаточно просто. У неё есть парень, который много времени проводит в спортивном зале. Её жизнь проходит равномерно, без всяких потрясений и событий, но и цели у неё нет. К сожалению, её увольняют из кафе. Лу Кларк не может найти новую работу. Причина в том, что на новых рабочих местах её многое не устраивает или она сама не подходит для должности. Например, в салоне красоты она не может работать. А в организации, которая работает с птицами, у неё проявилась боязнь пернатых. Лу Кларк уже 27 лет. Она не девочка, чтобы быть привередливой в поиске работы.

На другой стороне сюжета находится богатый парень Уилл Трейнер, которому 31 год. Он хорош собой, имеет высокий интеллект, но не может ходить. Уилл — достаточно адекватная личность, однако решается на суицид по причине инвалидности. Склонен к депрессии. Он много думал над своим состоянием. Решил сделать всё цивилизованно и обратился в больницу, к врачам. Есть больница в Швейцарии, где можно безболезненно проститься с жизнью. На что Уилл Трейнер и решается.

Как судьба свела девушку Лу Кларк и богатого парня Уилла Трейнера ? В поисках работы, девушка устраивается к нему сиделкой. У неё нет образования медсестры или психолога. Она слишком нестандартно ведёт себя в обществе. Тем не менее, судьба улыбается ей. Получает Лу Кларк большие деньги только за то, что находится рядом с Уиллом. За инвалидом ухаживает медицинский работник мужского пола, который убирает за ним, моет его, делает разную работу по дому. Этот человек, одним словом, делает всю грязную работу. Так что Лу Кларк просто поддерживает Уилла Трейнера. У них возникают взаимные чувства. Тем не менее, парень непреклонен. Он твёрдо решил уйти из жизни, и не будет пытаться наладить жизнь даже ради Лу Кларк. Она, по всей видимости, знает о намерении Уилла. Поэтому старается скрасить его существование. Организовывает для него поездку, стараясь сделать так, чтобы жизнь заиграла новыми красками.

Стоит отметить неплохую игру актрисы, которая сыграла Лу Кларк. Она даже поправилась, чтобы вжиться в роль. Её героиня — обычная девушка, которая не хватает звёзд с неба. Небрежно одевается, не умеет носить макияж. Она не поддаётся стереотипу, по которому девушки должны быть худыми.

В фильме показано, как люди меняются после общения друг с другом. Лу Кларк стала более интеллигентной. Начала слушать классическую музыку, стала смотреть фильмы со смыслом. Уилл вышел из депрессии. Теперь он улыбается, шутит. Все думают, что он стал жизнерадостным и оставил мысли о суициде. Но, к несчастью, в финале Уилл всё же решился покончить с собой. Помимо них, в картине есть Патрик, который ухаживает за Лу Кларк. Постепенно он отходит на второй план в их отношениях.

В конце фильма Лу Кларк спрашивает у Уилла Трейнера, почему он решился уйти из жизни. И это несмотря на её старания. Уилл же ей отвечает, что эта жизнь всё равно не его. Он сам описал причины ухода. Будучи инвалидом, он не сможет кататься на доске по волнам, танцевать на дискотеках, чувствовать вкус жизни. Он никогда не сможет ухаживать за девушками, у него не будет половых отношений. Прикованный к кровати, он начал болеть, чувствовать боль. Он сказал Лу Кларк, что знает о том, что его новая жизнь может быть хорошей. И она показала ему её. Но он не сможет жить как прежде. Поэтому уходит из жизни.

Фильм оставляет приятное впечатление. Лу Кларк — была настоящей опорой для Уилла. Она сделала всё, чтобы он жил. Но он решил иначе. Как относиться к Уиллу Трейнеру, который оставил любящих родителей и любимую девушку, должен решать сам зритель. Но фильм очень светлый и позитивный. Фильм о любви, о радости, о самопожертвовании ради тех, кто рядом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: