Как называется фильм, где две подруги влюбились в сыновей

Как называется фильм, где две подруги влюбились в сыновей

Поиск названия

История начинается с того, что нам показывают двух женщин Лил и Роз, они дружат с раннего детства. Всю жизнь они живут в небольшом милом городке на берегу океана, они здесь проводят всю жизнь, здесь рождаются их дети. Однако выросшие сыновья каждой из них, влюбляются в них же самих.

Фильм, где две подруги влюбились в сыновей друг друга, называется «Тайное влечение». Данный фильм стоит посмотреть ради прекрасного дуэта известных актрис, а именно Наоми Уоттс и Робин Райт. В фильме представлена очень яркая завязка любовных отношений. По сути это драма, в которой особые отношения и моральные принципы отталкивает от персонажей.

Весь фильм строится на нехватки решительности, самовлюбленности, на невозможности брать на себя ответственность. По сути у героев получается замкнутый мир, в котором главная роль отводится личному эгоцентризму. Локации картины — два дома героинь, они расположены по соседству, поэтому все действия происходят в одинаковых декорациях. Однако никого не оставят равнодушным съемки на побережье океана, где главные героини чаще всего лежат на песке, рассуждают о жизни. Молодые люди, их сыновья и любовники, занимаются серфингом. Фильм поражает невероятной красотой австралийской природы, каждый мечтает оказаться в таком месте, но на самом деле после просмотра фильма остается ощущение того, что герои просто убивают себя, живя лишь в этом маленьком кусочке рая на земле. Они скованные отношениями, полностью оторваны от мира.

Все свои вечера они проводят, попивая вино на веранде своих домов, они не желают открывать для себя остальной мир. Несмотря на столь известный дуэт двух актрис, их игра также не впечатляет, по сути, играть глубокие чувства и переживания им не приходится. Фильм снят очень красиво, если не вдаваться в сюжет, то можно получить эстетическое удовольствие. Однако возрастные различия между любовниками в кадре, а также своеобразный юмор, делает фильм по-своему оригинальным, но трудным для восприятия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: