В какой серии «Дневников вампира» Деймон вернется к живым?

В какой серии «Дневников вампира» Деймон вернется к живым?

Путеводитель

Деймон Сальваторе, по-русски «Демон-спаситель» — самое подходящее «говорящее» имя для юноши из родовитой вампирской семьи. Нет, это не аналог Гарри Поттера в вампирском обличье — как и положено представителю пьющего кровь племени, красавчик Деймон увертлив, коварен и не прочь сотворить пакость своему ближнему, даже если этот ближний — член его собственной семьи.

И все-таки чистая любовь к славной девушке преображает даже вампира, заставляя его совершать неожиданно добрые дела, обуздывать кровожадный нрав и почти что мечтать о тихой семейной жизни. В конце концов, в жилах вампиров тоже течет человеческая кровь и ничто людское им не чуждо!

Многообещающему Деймону, одному из центральных персонажей мистического телесериала «Дневники вампира», предстоит пережить множество нежданных жизненных поворотов. То он желает погибели родного брата, такого же урожденного вампира, как и он сам, то убеждается в его невиновности и начинает трогательно заботиться о нем. То он озлобленный циник, слишком мрачный даже для вампира, то всерьез надеется на личное счастье.

То он верит в любовь своей подруги, то считает, что девушка находится под влиянием неодолимой магии, превращающей кровных врагов в лучших друзей, а видавших виды волков-одиночек — в наивных романтиков, которые верят, что мир населен добрейшими людьми с золотыми сердцами.

Как и положено вампиру, Деймон то и дело «проскальзывает» в прошлое, попросту говоря — в потусторонний мир-тюрьму, откуда нет возврата в привычное настоящее. И все же Деймону удается сбросить оковы. Происходит это в шестом сезоне сериала, в серии № 7, которая вышла на экраны осенью 2014 года. Название «Помнишь нашу первую встречу?» намекает на то, что симпатяге-Деймону повезет и на этот раз, даже если впереди его ждут новые приключения — вплоть до самых нежданных! В концов в его жизни и в жизни его подруги все наладится, так что любительницы сериала могут уже сейчас запасаться чистыми платочками. Им будет над чем поплакать от чистого сердца!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: