В какой серии «Наруто» Гай сражается с Мадарой Учиха?

В какой серии «Наруто» Гай сражается с Мадарой Учиха?

Путеводитель

Наруто — одно из самых значимых аниме в истории современной культуры. Приключения парня, мечтающего стать хокаге обрели популярность во многих странах. В аниме существует масса значимых для сюжета моментов. Один из них — бой Гайи и Мадары Учихи. Эта важная сцена произошла в 419 и 420 серии.

В какой серии Гай сражается с Мадарой Учиха

В 419 серии Гай вспоминает свое прошлое. Отец пытается научить сына оставаться оптимистичным и не сдаваться. Гай пытается улучшить свои навыки, но при этом воспитывает свой дух. Для него главным становится защита других. С помощью этого ему удается поступить в академию. В ней он проходит массу испытаний, тренировок, сражается с Какши. Закончив обучение, он отправляется на свою первую миссию.

Однажды Дай рассказывает, что очень долгое время осваивал технику Восьми Внутренних врат. И теперь, когда она освоена в совершенстве, он может передать свои знания сыну. Она сильно выручает Гая во время миссии с Семью мечниками тумана. Он открывает Восьмые врата и атакует Мадару. Гай останавливается, потому что испытывает сильнейшую боль. Минато пытается поддержать его. Наконец, техника завершена, и Гай атакует Мадару Вечерним Слоном. Мадара рад, что ему наконец встретился достойный противник. Наруто встречает Хагоромо Оцуцуки. Он рассказывает о прошлом матери Кагуи.

В конце жизни было решено назначить приемником мудреца Асюру, так как тот выбрал положительный путь. Это решение огорчило и озлобило Индру. Между братьями возникло противостояние. Это привело к тому, что души обоих теперь бесконечно перерождаются и соперничают. А Наруто как раз стал реинкарнацией Асюры. Гай и Мадара выжили только чудом, но шиноби удалось нанести большое количество повреждений врагу. Сам герой потерял слишком много сил, и теперь ему нужно лечение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: