В каком сезоне «Пацанок» была Регина Колупаева

В каком сезоне «Пацанок» была Регина Колупаева

Путеводитель

Одна из 11 участниц первого сезона реалити-проекта перерождений на телеканале «Пятница» – пацанка из Ленинградской области Регина Колупаева. В возрасте 21 год она приехала на шоу с готовностью меняться в лучшую сторону. Но получилось с точностью «до наоборот». В январе 2022 года о современной Золушке заговорили в петербургских СМИ в связи с «незадавшимся новогодним балом». И принц – не принц: женат на другой и не хочет разводиться. И отец не очень любит – всего лишь для нее старые «Жигули» на новенькую иномарку поменял. И мать никак не может научить брошенную в детстве дочь в красивые платья одеваться.

Сказочный сюжет в реальности выглядел так: встреча нового года в кругу семьи Колупаевых закончилась ссорой с поножовщиной. Дочь порезала руку отцу и нанесла удар в спину матери. Мужчину с повреждением нервных окончаний левой кисти, угрожающим потерей двигательных функций, забрали в травматологию. 46-летняя женщина с проникающим ранением, которое серьёзно затронуло легкое, доставлена в реанимацию. «Кровавая Золушка», по словам очевидцев, была в неадекватном состоянии. До решения суда Колупаева находится СИЗО. Лишение свободы на срок до 10 лет – наказание, предусмотренное по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с помощью оружия».

В 2016 году Регина принимала участие в первом сезоне смелого социального проекта канала «Пятница». Ушла после 4 выпуска. В дальнейшем на телевидении не появлялась, только через год снялась в эпизоде фильма, рассказывающего о судьбах прошедших импровизированную «Школу леди».

После шоу девушка вернулась домой, пошла работать на заправку, жила с родителями (мать вернулась в семью). До начала карантина по коронавирусу Регина выложила в соцсетях фотографии их совместного отдыха в Тунисе. Казалось, что жизнь налаживается. Однако в остальном подвижек не было – ни внешнего преображения в сторону женственности, ни внутренней перестройки на волну девичьих интересов.

По официальным данным, последние два года Регина не работала и нигде не училась. В сети выкладывала фото собранных в лесу грибов, продавала через интернет по объявлению норковую шубу. По поводу «бытовухи» в квартире Колупаевых полиция опрашивала жильцов дома № 11 по улице Красных Военлетов в городе Гатчина. Те рассказали немного. Жаловались на сопутствующий пьянкам и дракам шум и прочие неудобства от проблемных соседей.

Участница стартового сезона «Пацанок» Регина Колупаева – пример сокрушительного краха попыток «проекта перерождений» превратить в нормальных девушек неотесанных и агрессивных молодых оторв.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: