Да, я паук, и что же? (сезон 1)

Аниме-адаптация ранобэ «Да, я паук, и что же?» получила дату релиза. Все поклонники смогут наблюдать за новыми приключениями героев с начала января по июнь 2021.

Да, я паук, и что же? (сезон 1)

О чем аниме «Да, я паук, и что же?»Актеры и ролиДата релиза аниме «Да, я паук, и что же?»11 минут пилотного эпизода аниме «Да, я паук, и что же?», смотреть бесплатно онлайнО чем аниме «Да, я паук, и что же?»

Действие первоисточника, так же как и нового аниме, разворачивается в параллельном мире, где вечную битву ведут «Герой» и «Король Демонов». В одной из их схваток слишком мощное заклинание создает искривление времени и материи, уничтожая целый класс обычной японской школы уже нашего мира. Смотрители пространства и времени спешат исправить данную ситуацию, предоставляя погибшим возможность переродиться в новом мире.

Большинство возрождается людьми, но вот главная героиня — самая главная забияка школы, становится паучихой. Несмотря на свою новую форму, девушка быстро понимает, что нужно делать чтобы выжить и не теряет времени, пытаясь найти друзей, развить свои способности, а главное не быть случайно раздавленной или съеденной.

Франшиза ранобэ / полноценных романов / манги (автора Окина Бабы и иллюстратора Асахиро Какаси) выходит уже с 2015 года и пока не планирует заканчиваться.

Да, я паук, и что же? (сезон 1)

Актеры и ролиЮки Мидори — ЯШун Хори — ШунНао Хигашияма — КатяКаито Ишикава — ХьюгоЮи Огура — СьюЭри Китамура — ФейКая Окуно — Фиримезу

Да, я паук, и что же? (сезон 1)

Дата релиза аниме «Да, я паук, и что же?»

Аниме будет выходить на онлайн-сервисе Crunchroll в разделе Originals. Первый эпизод должен стать доступен уже на этой неделе. Новые эпизоды будут выходить еженедельно.

Да, я паук, и что же? / Kumo desu ga, Nani ka? Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 26 8 января 2021 Crunchroll Originals

11 минут пилотного эпизода аниме «Да, я паук, и что же?», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: