«Колдунья в погонах» марширует на второй сезон

Аниме с милитаристско-фэнтезийным уклоном «Колдунья в погонах» обзаведется продолжением. Авторы первого сезона торжественно объявили, что спустя без малого пять лет, фанаты смогут увидеть продолжение.

«Колдунья в погонах» марширует на второй сезон

О чем аниме «Колдунья в погонах»Актеры и ролиДата релиза второго сезона аниме «Колдунья в погонах»Тизер второго сезона аниме «Колдунья в погонах»Трейлер аниме «Колдунья в погонах»О чем аниме «Колдунья в погонах»

Аниме рассказывает про миловидную девчонку по имени Таня Дегучерова, которая идеально характеризует поговорку «Внешность обманчива». Милая белокурая девчушка безжалостно отдает приказы отряду войск, которые с легкостью готовы умереть за свою предводительницу.

В действительности Таня была одним из лучших офисных работников Японии, но по воле неведанной силы она была перерождена в теле этой миловидной девчушки, в альтернативном мире, где-то в районе 1920 года. Местная военная империя, которая до боли напоминает Германию, ведет войну против всего прочего известного мира. Но гремящие снаряды ничуть не смущают Дегучерову — привыкшая ставить карьеру и работу превыше всего, Таня с легкостью разберется с магическими армиями волшебников непонятного ей мира.

Франшиза «Колдуньи в погонах» началась серией романов Карло Дзена (выходили с 2012 по 2013 годы). Оригинальная манга стартовала в 2016 году, а аниме выпустили в 2017 году. Помимо полноценного сезона, в 2019 году вышел полнометражный аниме-фильм, который продолжил историю сериала.

«Колдунья в погонах» марширует на второй сезон

Актеры и ролиАоки Юки — Таня Дегучерова / Таня фон ДегучероваСаори Хаями — Виктория СеребряковаШин-ичиро Мики — Эрик РеругенТесшё Генда — Курт фон РудерсдорфХочи Ётсука — Ханс фон ЗеттурДаики Хамано — Маттеус Йохан ВейсКеную Хориючи — Энсон СьюХарука Томатцу — Мэри Сью

«Колдунья в погонах» марширует на второй сезон

Дата релиза второго сезона аниме «Колдунья в погонах»

Дата релиза пока остается загадкой, но можно предположить, что зрители вряд ли увидят новые эпизоды раньше начала 2022 года. Что касается российского зрителя, то до недавних пор аниме можно было спокойно посмотреть на сервисе Crunchroll, но после жалобы Роскомназдора в Следственный комитет, сервис предпочел не дожидаясь решения суда заблокировать аниме для зрителей из России. Формальная причина — статья 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Реабилитация глупости российским УК не предусмотрена…

Колдунья в погонах / Yōjo Senki / The Saga of Tanya the Evil Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 12 6 января 2017 AT-X, Tokyo MX, SUN, KBS, TVA, BS11 / Crunchroll
Сезон 2 12 не раньше 2022

Тизер второго сезона аниме «Колдунья в погонах»

Трейлер аниме «Колдунья в погонах»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: