Ферри (приквел сериала «Борьба в тени»)

Netflix продолжает просвещать зрителей европейским кино. Картина «Ферри» родом из Бенилюкса получила дату релиза на стриминговом сервисе.

Ферри (приквел сериала «Борьба в тени»)

О чем фильм «Ферри»Актеры и ролиДата релиза фильма «Ферри»Тизер фильма «Ферри»О чем фильм «Ферри»

Картина рассказывает о персонаже, который знаком зрителям телесериала «Борьба в тени» (Undercover) — Ферри Боумане и служит своеобразной историей становления будущего наркобарона.

Действие ленты разворачивается в 2006 году в Амстердаме. Молодой Ферри Боуман работает на наркобарона Ральфа Бринка, могущественного бандита и своеобразного ментора Ферри. В один из дней на его людей совершают неожиданный налет, в результате которого серьезно ранен сын Ральфа. Бандиты достаточно быстро узнают, где именно засели налетчики и именно Ферри отправляется в «любимый» им Брабант, из которого он без оглядки сбежал в юности. Воссоединение с родными местами и умиротворенным образом жизни дается начинающему мафиози из большого города непросто, но соседка Даниэлла вновь очаровывает Ферри. Теперь будущему осведомителю полиции предстоит пройти испытать на прочность свою лояльность и раз и навсегда сделать выбор между спокойной сельской жизнью и миром высоких ставок и бандитизма. Или же у этой ситуации есть иной исход?

Сценарий к полнометражному фильму написал шоураннер сериала «Борьба в тени» Нико Мооленаар, а режиссировали картину Барт Уйтденхувен и Сесилия Верхейден.

Ферри (приквел сериала «Борьба в тени»)

Актеры и роли

Исполнители главных ролей сериала «Борьба в тени» вернутся к своим ролям и в полнометражной ленте.

Фрэнк Ламмерс — Ферри БоуманЭлиза Шаап — Даниэлла БоуманРэймонд Сири — Джон ЗвартХуб СтейпелМоник Хендрикс

Ферри (приквел сериала «Борьба в тени»)

Дата релиза фильма «Ферри»

Полнометражный фильм-приквел сериала «Борьба в тени» станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix. Картина станет доступна всем подписчикам сервиса в конце весны — начале лета 2021.

Что касается самого сериала «Борьба в тени», то два сезона шоу уже доступны на сервисе.

Название  Дата релиза Где смотреть
Ферри / Ferry конец весны — начало лета 2021 Netflix
Борьба в тени (Под прикрытием) / Undercover
Сезон 1 24 февраля 2019 Netflix
Сезон 2 6 сентября 2020

Тизер фильма «Ферри»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: