Мажор (4 сезон и полнометражный фильм)

Самое важное — вовремя уйти, но, к сожалению, не все понимают когда именно это загадочное вовремя. Пока «настоящие» фанаты готовы поддерживать создателей материально, их любимые герои не исчезнут никогда. Российский сериал «Мажор» становится все ближе к анонсу четвертого сезона. Но пока, в следующем году все поклонники Игоря Владимировича Соколовского смогут увидеть его на большом экране — в кино.

Мажор (4 сезон и полнометражный фильм)

О чем сериал «Мажор»Интересные фактыАктеры и ролиДата премьеры художественного фильма и 4 сезона сериала «Мажор»Тизер полнометражного фильма «Мажор»Трейлер фильма «Мажор»О чем сериал «Мажор»

Главный герой — большой человек по рождению. Сын олигарха, юрист по образованию и прожигатель жизни Игорь Соколовский ввязывается в нелепую драку с сотрудниками полиции, пытаясь защитить друга, после очередной вечеринки. Когда у папы есть связи — возможно все. Вместо тюрьмы Игорь получает другое наказание — он идет работать в то самое отделение полиции, сотрудникам которого еще недавно пытался набить морды.

Со временем Игорь привыкает к своей новой работе и становится более ответственным, оставляя тусовки и наркотики позади. Теперь его главная цель — найти убийцу матери, которую он потерял в раннем детстве. В своих поисках он выходит на след — убийство заказал другой олигарх, который ничуть не уступает в связях и средствах его отцу, Владимиру Соколовскому. Дальше — интриги, убийства и продолжение трансформации из пройдохи и лентяя в «честного мента», который горит идеей и собственной работой.

Мажор (4 сезон и полнометражный фильм)

Интересные фактыНа данный момент вышло 3 сезона сериала (40 эпизодов)Первые сезоны сериала «Мажор» собрали несколько профессиональных премий (в том числе как лучший мини-сериал, лучшая операторская работа и лучший монтаж), а также попал в топы лучших русских сериалов 2014 и 2015 годов.Неудивительно, что «Мажор стал одним из первых сериалов права на который были проданы стриминговому сервису Netflix (там он доступен под английским названием Silver Spoon)По мотивам сериала издательство «Эксмо» выпустило серию книгАктеры и ролиПавел Прилучный — Игорь Соколовский, младший лейтенант полиции, «мажор»Карина Разумовская — Виктория Родионова, капитан полиции, начальник уголовного розыскаДмитрий Шевченко — Андрей Пряников, подполковник полиции и полковник ФСБ под прикрытием, начальник 19 отделения ГУВДАлександр Обласов — Евгений Аверьянов, лейтенант полиции, лучший друг СоколовскогоЛюбовь Аксенова — Екатерина Игнатьева, приемная дочь Игнатьева, романтический интерес СоколовскогоИгорь Жижкин — Аркадий Игнатьев, конкурент и бывший партнер Соколовского-старшего

Мажор (4 сезон и полнометражный фильм)

Дата премьеры художественного фильма и 4 сезона сериала «Мажор»

Официальных дат премьеры нет, но известно, что все работы над полнометражным фильмом уже завершены, а съемки сериала стартовали только осенью из-за сложностей, связанных с пандемией. Скорее всего премьера фильма состоится весной 2021, а четвертый сезон стартует на Первом канале в конце осени 2021.

UPD: Релиз фильма решили не откладывать и картина выйдет сразу на KinopoiskHD в самом начале января!

Название Дата премьеры Количество эпизодов Где смотреть
Мажор (полнометражный фильм) 2 января 2021 1 KinopoiskHD
Мажор (4 сезон) осень 2021 8 Первый канал, позднее Netflix

Тизер полнометражного фильма «Мажор»

Трейлер фильма «Мажор»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: