Ночь (2021)

Иранский хоррор «Ночь», который проколесил весь год по фестивалям и собрал несколько наград, получил дату релиза. Фильм отправиться прямиком в цифровую дистрибуцию, минуя театральный релиз.

Ночь (2021)

О чем фильм «Ночь»Актеры и ролиДата релиза фильма «Ночь»Трейлер фильма «Ночь»О чем фильм «Ночь»

Картина рассказывает историю супружеской пары, которая путешествуя из точки А в точку Б решает остановиться на ночлег в небольшом отеле «Нормандия». Как водится чертовщина начинается, едва пара начинает пытаться уснуть, а после — полная чертовщина в «лучших традициях Кубрика» (как пишут обзорщики). Одинокие молчаливые мальчики, которые стучатся в дверь, внезапные кровавые раны и кровь из крана, бесконечные двойники и так далее. Героям предстоит столкнуться не только со своим страхами, но и открыть секреты, которые так тщательно умалчивались до этого.

Ночь (2021)

Судя по трейлеру — гремучая смесь «Сияния», «Комнаты 1408» и других околокинговских ужастиков. Режиссер проекта Куруш Ахари («Желтые обои» и «Поколения»), а Стивен Кинг к проекту не имеет никакого отношения.

Критики, которым довелось увидеть картину на фестивалях, фильм хвалят, да и наверное вам тоже будет любопытно посмотреть как может выглядеть иранский ужастик (пусть и совместного производства с США — эта фраза добавляет ужаса для иранских зрителей).

Ночь (2021)

Актеры и ролиШахаб Хоссейни — Бабак НадериЭлестер Лэтэм — потерянный человекДжордж Магуайр — управляющий отелемГия Мора — СараМайкл Грэм — полицейскийСтефани Элизабет Мартинес — СофияНиуша Джафарьян — Неда Надери

Ночь (2021)

Дата релиза фильма «Ночь»

Премьера фильма состоялась в середине января прошлого года, а цифровой релиз выйдет только в конце января 2021.

Название Премьера фильма Цифровой релиз Продолжительность
Ночь / The Night 19 января 2020 29 января 2021 105 минут

Трейлер фильма «Ночь»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: