Я, которого ты не видишь (док. сериал)

Документальный сериал стримингового сервиса Apple TV+ о том, как важно и не зазорно просить помощи, когда тебе плохо, от Опры Уинфри и принца Гарри получил дату релиза. Шоу «Я, которого ты не видишь» (или «Невидимая сторона») выйдет в конце мая.

Я, которого ты не видишь (док. сериал)

О чем сериал «Я, которого ты не видишь»Дата релиза документального сериала «Я, которого ты не видишь»Название эпизодов шоуТрейлер сериала «Меня, которого ты не видишь»О чем сериал «Я, которого ты не видишь»

Новый документальный сериал создан совместно Опрой Уинфри и принцем Гарри и посвящен психическому здоровью и эмоциональному благополучию с историями людей со всего мира. При помощи интервью с известными и знаменитыми людьми, шоу должно показать простым людям, что самые разные чувства это норма, а искать помощи в случае сложностей — ничуть не страшно.

Этот своевременный сериал озвучивает истории, нацеленные на поиск истины, понимания и сострадания. Это о людях, нашем опыте и о том, почему мы так себя чувствуем. Своими историями о сложных периодах жизни поделятся самые разный люди — актриса Гленн Клоуз, баскетболист Демар ДеРозан, Леди Гага, сама Опра Уинфри, а также принц Гарри, который, похоже, всерьез начал строить собственную медиаимперию и начал с документальных шоу, а также многие другие.

Опра Уинфри и принц Гарри выступают исполнительными продюсерами шоу вместе с Терри Вуд и Кэтрин Сир, а Дэйв Сирульник и Алекс Браун исполняют обязанности шоураннеров шоу. Постановщиком сериала стал именитый документалист Асиф Кападия («Эми», «Сенна», «Диего Марадона» и другие), обладатель Оскара и аж четырех премий BAFTA.

Я, которого ты не видишь (док. сериал)

Дата релиза документального сериала «Я, которого ты не видишь»

Шоу будет выпущено на стриминговом сервисе Apple TV+ во второй половине мая. Все эпизоды шоу станут доступны единовременно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Я, которого ты не видишь (Невидимая сторона) / The Me You Can’t See 5 21 мая 2021 Apple TV+

Название эпизодов шоуПроговори вслухПопроси помощиНайди что помогаетМы нужны друг другуЭто ЯТрейлер сериала «Меня, которого ты не видишь»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: