Заступник (2021)

Задачка для знатоков: без малого семидесятилетний ирландец не очень быстро бегает, но всех убивает. Ну конечно, Лиам Нисон в очередном фильме, где его герой филигранно владеет оружием и не может пройти мимо хорошей заварушки. Фильм «Заступник» обзавелся датой релиза.

Заступник (2021)

Сюжет фильма «Заступник»Интересные фактыАктеры и ролиДата релиза фильма «Заступник»Трейлер фильма «Заступник»Сюжет фильма «Заступник»

Бывший пехотинец ушел на покой. Он живет неспешной жизнью на ранчо неподалеку от мексиканской границы, никому не мешая и не вмешиваясь в чужие дела. Дела, правда, у него не очень — на ранчо уже покушается банк, а платить по счетам совершенно не чем. Однажды, он становится невольным участником столкновения с мексиканским картелем и спасая маленького мальчика, наживает себе очень серьезных врагов. Повышенное чувство справедливости и ответственности, а может просто генетическая память всех частей «Заложницы», заставляют главного героя защищать пацана и пытаться доставить его к родственникам в Чикаго.

Режиссер картины Роберт Лоренц, известный совместной работой с Клинтом Иствудом (Малышка на миллион, Американский снайпер, Гран Торино итп). Для него это всего лишь второй фильм в кресле режиссера — первым был «Крученый мяч».

Заступник (2021)

Представь что там — демократы

Интересные факты

Исполнителю главной роли Лиаму Нисону — 68 лет.

Изначально фильм назывался «Солдат» (Minitmen), но позднее получил название «Снайпер» (Marksman). «Заступник» — российская локализация картины.Фильм был готов еще в 2019 года (съемки завершились осенью 2019), но картину так и не решились выпустить в прокат в 2020 году.Съемки фильма проходили в Лорейне, Портейдж Каунти и Шардоне, Огайо, а также в штате Нью-Мексико.

Заступник (2021)

Вопрос только один: неужели 90-летний Клинт Иствуд посчитал себя неподходящим для этой роли?

Актеры и ролиЛиам Нисон — ДжимКэтрин Винник — СараХуан Пабло Раба — МаурисиоТереза Руис — РозаДилан Кенин — РэндалЧейс Маллинс — МаркАлекс Найт — Карл НихэмДата релиза фильма «Заступник»

Картина выйдет в широкий прокат ближе к концу января 2021. Первыми картину увидят зрители в Северной Америке и Голландии. Российская премьера — пока под вопросом.

Название Мировая премьера Премьера в РФ
Заступник / The Marksman 21 января 2021 будет объявлено позднее

Трейлер фильма «Заступник»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: