«Кейт» — 24 часа, чтобы отомстить

Сильные женщины — хит последних лет пяти. Очередной боевик с «железной» героиней, картина «Кейт» получила приблизительную дату релиза на стриминговом сервисе Netflix.

«Кейт» — 24 часа, чтобы отомстить

О чем фильм «Кейт»Актеры и ролиДата релиза фильма «Кейт»Трейлер фильма «Кейт»Тизер фильма «Кейт»О чем фильм «Кейт»

В центре сюжета профессиональная наемная убийца. Одна из ее миссий идет не по плану и где-то в закоулках Токио ее отравляют смертельным ядом. Вещество действует не моментально, так что у героини есть сутки на то, чтобы найти противоядие. В ходе безумного турне по городу, героиня встречает японскую девочку-подростка Ани, которая оказывается дочкой одной из бывших целей. В итоге, девчушка становится помощницей «Кейт», но ее роль в фильме может быть куда большей.

Судя по списку задействованных актеров, нас ждут частые флэшбеки в прошлое главной героини и удивительное противостояние с японским певцом Мияви (если верить задействованным в картине специалистам, эти сцены пришлось снимать без дублеров из-за того, что режиссер хотел снять драку максимально крупным планом).

Несмотря на то, что описание фильма напоминает серию фильмов «Адреналин» (Crank) с Джейсоном Стэтхемом, это совсем не так. За оригинальный сюжет фильма «Кейт» отвечал Умаир Алим («Спасение»). Режиссером картины выступил Седрик Николя-Троян («Белоснежка и охотник 2»).

«Кейт» — 24 часа, чтобы отомстить

Актеры и ролиМэри Элизабет Уинстед / Джемма Брук Аллен / Амелия Крауч / Ава Кэриофиллис — КейтТаданобу АсаноМайкл ГуизманВуди ХарельсонЭлизия РотаруМиявиЮн КунимураУльф ПибладПатрик Ньюалл

«Кейт» — 24 часа, чтобы отомстить

Дата релиза фильма «Кейт»

Производство фильма было завершено еще в 2019 году (съемки проходили в Таиланде, Токио и Лос Анджелесе), но стриминговый сервис Netflix решил приберечь картину до лучших времен. Точная дата релиза картины еще остается коммерческой тайной, но в летнем расписании фильму вряд ли найдется место, а значит мы увидим боевую Мэри Элизабет Уинстед не раньше осени 2021.

UPD: Netflix подтвердил официальную дату релиза — картина выйдет 10 сентября 2021. 

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Кейт / Kate 106 минут 10 сентября 2021 Netflix

Трейлер фильма «Кейт»

Будет доступен позднее.

Тизер фильма «Кейт»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: