Чем закончился звонок в службу спасения 911 от Лизы Флойд

Чем закончился звонок в службу спасения 911 от Лизы Флойд

Чем закончилось?

Служба спасения 911 работает по США. Любой может обратиться в неё, но только в том случае, если с ним произошла беда или он стал очевидцем чрезвычайной ситуации. Если надо получить экстренную помощь, то надо обязательно набрать этот номер. После набора, на звонок отвечает специально подготовленный сотрудник, который высылает на место происшествия специалиста. У него или её есть всё необходимое для оказания помощи. Ситуации могут быть самыми разными. Служба 911 появилась в 1960-х годах. Однако известен факт, что службу спасения вызывали ещё в начале прошлого века.

Службой спасения занимался такая компания коммуникация, как Ericsson Incorporated. Они первые задумались о том, что в случае опасных ситуаций, людям понадобиться быстрый и эффективный способ общения. Для этого они создали специальный телефон. Общаться можно было через специальную линию. Эта конструкция состояла из металлических крючков, удлинительного устройства, коробочки. Устройство должно было подавать сигнал на линии. Оно выполнило свою задачу, сообщив о нападении на поезд, которое произошло в 1907 году.

Люди задумались о том, что требуется аварийная служба быстрого реагирования после того, как затонул «Титаник» в 1910 году. Тогда с тонувшего корабля был послан сигнал о том, что он терпит бедствие. Но сигнал цели не достиг. Именно поэтому в 1912 году в США появилась закон о радиовещании. Тогда все суда стали иметь при себе радиооператор, который будет проверять частоты, на которые поступает сигнал о помощи. Примерно через 50 лет после этого в США была создана договорённость о том, что местным операторам телефонной связи ILEC предоставляется право на службу 911, контролируемую на государственном уровне.

За последующие годы в службу 911 было сделано много звонков. Но один случай был особенным. Однажды совсем маленькая девочка Лиза Флойд набрала 911. Она плакала во время телефонной беседы. Она умоляла, чтобы приехала полиция, так как её отчим нападал на её маму. Она говорила всё это жалобным голосом, в котором чувствовался ужас от трагедии, которая происходила на другом конце телефонной линии. Но, как говорится, что ни делается, всё к лучшему.

Делом о звонке Лизы Флойд заинтересовался адвокат Кит Гриль. Он работал с делами о домашнем насилии. Кит Гриль нашла участок полиции, в который звонила девочка. Адвокат хотела отыскать девушку, но Лиза Флойд сама к ней обратилась. Кит Гриль помогла её.

Лиза Флойд только потом узнала, что велась запись её слов. Теперь её звонок сможет помочь другим детям спастись от домашнего ужаса. Запись до сих тревожит девушку. Будучи взрослым человеком, она не хочет слушать её. Ведь то, что там записано, будит страшные воспоминания. Они всё ещё живут в ней. Лиза Флойд не знает по какой причине именно её записи заинтересовали огромное количество других людей. Она рассказала о том, что часто делала подобные звонки. Но никто не приходил и не помогал ей и её братьям и сёстрам. Лиза очень хотела, чтобы кто-нибудь помог им.

Сегодня взрослая Лиза Флойд пользуется Интернетом. Она написала на сайте, где была тема домашнего насилия. В записи было сказано о том, что девушка сражается с обстоятельствами её жизни по причине того, что было много лет назад. У неё много неурядиц. Жизнь продолжает подкидывать ей новые испытания. Лиза считала себя неуспешной в жизни. Для борьбы с неудачами, Лиза решила обрести вторую половинку. Однако молодой человек начал поднимать на неё руку. В итоге, девушка снова оказалась пленницей домашнего насилия. Это продолжалось многие годы. Однако потом ей помогли люди. Они смогли помочь ей подняться со дна, на котором она была. В конце своей записи, Лиза говорит о том, что не ещё не достигла своего предела. У неё впереди тяжёлый путь. Она многое должна ещё совершить. Человек не должен быть одинок на непростой дороге жизни. Всегда должны быть те, кто поможет подняться и преодолевать испытания. Надо беречь тех, кто рядом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: