Чем закончится сериал «Бывших не бывает»

Чем закончится сериал «Бывших не бывает»

Чем закончилось?

В драматической кинокартине «Бывших не бывает» главную роль исполнил Сергей Маховиков. По сюжету герой талантливого актера является спасателем, который работает на дорогом курорте, расположенном на Кипре. Однако 20 лет назад все было совсем по-другому. У мужчины были друзья, которые как и он планировали истребить в родном городе наркомафию. Во время проведения специальной операции что-то пошло не так. И у героя была только одна задача — выжить. Но сделать это было не так просто. Существовал только один доступный метод — инсценировка собственной смерти. В этой статье разберем, чем же закончился захватывающий сериал «Бывших не бывает».

Снайпер снова в деле. На этот раз он убивает Полину Бабенышеву, которая приходилась матерью Бабуину. Именно с этой женщиной за день до этого назначали встречу Яна и Илья. Идет мероприятие, приуроченное к юбилею Виктора Бутырина. Во время торжества слышатся выстрелы. Кто-то целился в юбиляра. Первым подозреваемым является Илья. Герою удалось скрыться от своих преследователей. У Ильи получилось уйти незамеченным.

Но персонаж понимает, что за них охотятся теперь не только охранники Бутырина, но и сотрудники полиции. Илья начинает следить за Дэном. Вскоре это приносит свои плоды. Мужчине удается узнать, где скрывается его дочь. Он обращается с просьбой к Косте. Илье важно, чтобы он как можно быстрее спрятал Юлю. Только действовать необходимо быстро и решительно. Илья рассчитывает доказать, что он не причастен к стрельбе. Для этого ему нужно выйти на след владельца винтовки, которая была брошена. Однако мужчина не успевает. Его задерживают.

Илья находится в ИВС. За это время происходит убийство начальника охраны. Ему известно, что Бутырин также входил в старую банду, он долгое время был ее постоянным членом. Следовательно, Илья не имеет отношения к этому преступлению, он не причастен к убийству. Он обращается к Марине. Герои преследуют одну и ту же цель — поймать киллера. Именно поэтому они решают объединиться. Александр налаживает связи с кавказцами. Ему необходимо найти канал для сбыта наркотиков. Дэн с ужасом осознает, что Юля бесследно исчезла. Он не может поверить, что девушка просто сбежала.

Яна решила признаться Илье, что именно побудило ее пойти по преступному пути. Мужчина понимает, что эта женщина — убийца. Но он старается не делать никаких поспешных выводов. Илья дает Яне возможность самостоятельно принять решение. Женщина сама должна сделать выбор, как ей стоит поступить. Он оставляет героиню один н один со своими мыслями и страхами.

После смерти директора фабрики предприятие перешло в руки его сына Дэна. Молодой человек понимает, что ему нужно завязать с наркотиками. Только не все так просто. Сделка должна состояться. Отменить ее не может даже Александр. Бабуин приходит к Дэну дает ему снотворное. После того, как персонаж засыпает, Бабуин получает доступ к его телефону. У него есть цель. Он должен выяснить, где же прячется Юля.

Костя приходит в себя. Он судорожно набирает номер Ильи, пытаясь связаться с ним. Но ему сообщают, что абонент находится вне зоны доступа сети. Илья находится в заточении, его телефон не отвечает. Дэн получил видеозапись. Ему удалось узнать место, где держат Юлю. Только освободить ее оказалось не так просто. Его план провалился. Дэн вспомнил, когда Юля звонила ему в последний раз. Он находит номер телефона, с которого и поступил ему этот вызов. Оказывается, это был телефон Кости. Вместе им удается разыскать Илью. Дэн сообщает ему важную информацию, ведь ему известны все детали предстоящей сделки с наркотиками.

Однако Илья отходит от заранее намеченного плана. Им движут больше личные мотивы. Ему важно спасти дочь. Все остальное для него стало второстепенным. Илья соглашается на сделку. Мужчина отдает бандитам наркотики, а они ему передают дочь. Алене и Косте удалось узнать, какой охранник следит за Юлей, они вычислили его. Охранник вместе со своей пленницей направляются к месту обмена. Только преступник пока не подозревает, что на другой машине их преследуют Костя и Алена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: