Студия Marvel: Легенды

Учитывая темпы, какими развивается киновселенная Marvel, простым зрителям уже давно необходимо шоу, которое будет напоминать кто все эти персонажи, их место во Вселенной и почему нам должно быть до них какое-то дело. С этой задачей, накануне запуска оригинальных сериалов на Disney+, должно справиться шоу «Студия Marvel: Легенды».

Студия Marvel: Легенды

О чем шоу «Студия Marvel: Легенды»

Каждый эпизод этого полудокументального сериала будет посвящен одному персонажу вселенной Marvel, событиям, в которых он принимал участие, какие-то главные моменты его судьбы, связи и так далее. Своеобразный рекап «жизни» героя в киновселенной, чтобы напомнить зрителям кто это такой и где они могли его видеть. Или идеальный способ вовлечь в сети киновселенной зрителей, которые пока совершенно ничего не понимают в персонажах Marvel.

Одним словом — ленивый подкаст с картинками для людей, который не любят читать.

Для тех, кто любит читать и фанатеет от комиксов есть специальные OneShot’ы, которые на минимальном количестве страниц рассказывают историю того или иного персонажа.

Дата релиза шоу «Студия Marvel: Легенды»

Студия Marvel: Легенды

Первые эпизоды расскажут про Алую Ведьму (Ванду Максимов и андроида Вижена) и выйдут как раз накануне старта сериала «ВандаВижн«. Никто не удивится, если за этим последуют шоукейсы Зимнего Солдата, Сокола и Локи.

Студия Marvel: Легенды Герой Дата релиза Где смотреть
1 Ванда 8 января 2021 Disney+
2 Вижен 8 января 2021
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: