Чем закончился 2 сезон «Содержанки»

Чем закончился 2 сезон «Содержанки»

Чем закончилось?

Сериал «Содержанки» посвящён гламурной жизни в столице. Он расскажет о женщине из высшего общества по имени Алиса. Она будет наставлять обычных замкнутых в себе девушек. Под её чутким руководством они будут становиться светскими леди и научаться разводить богатых людей, выкачивая из них большие финансовые средства. Так девушка Мария, которая вышла из обычной российской глубинки, нашла богатого любовника. Тот женат, но встречается с Марией и даёт ей деньги.

Благодаря ему у неё есть всё, а именно одежда, машины, золото, драгоценные камни и всё остальное. Мария находится в приятельских отношениях с Дарьей. Та является уроженкой города Саратов. Приехав в столицу, она знакомится с Алисой. Теперь она думает о том, что её ждёт красивая гламурная жизнь. Однако сказка разрушается, когда в помещении для девушек находят мёртвое тело. Теперь жизнь Даши резко меняется. Такова завязка первого сезона ленты.

Константин Богомолов является создателем сериала «Содержанки». Между прочим, съёмки были на фоне настоящих столичных пейзажей. Хорошего мнения о сериале актёр Сергей Бурунов. Он работает в комедийном жанре. Теперь он считает, что это один из лучших его проектов. Сергей Бурунов рад, что попробовал себя в драматическом жанре. Александр Збруев является ещё одним актёром сериала «Содержанки». Он не любит многосерийные ленты, предпочитая фильмы. Но узнав, что режиссер сериала Константин Богомолов, согласился принять участие в сериале «Содержанки». Ранее он работал с Богомоловым, но на театральной сцене.

Он получил настоящее удовольствие от съёмок в сериале. Он говорит о том, что не замечал никого вокруг себя. Настолько был поглощён работой. Среди женщин, помимо гламурных светских девушек, есть сыщик Лена. Она была героиней первого сезона. Она сказала о столичной гламурной жизни только то, что никогда не ходила в те районы, где всё это происходит. Если она появлялась на светских мероприятиях, то только для того, чтобы представить сериал «Содержанки» в качестве одной из его участниц. Однако, вместе с тем она находится под большим впечатлением от реквизитов сериала, включая драгоценности. Что Збруева, то он ранее делал большой перерыв. Теперь «Содержанки» является тем проектом, над которым он начал работу с 2014 года.

Во время работы над сериалом не обошлось без реального драматизма. Дело в том, что актриса Дарья Мороз была замужем за руководителем сериала Константином Богомоловым. Они, к сожалению, расстались до начала работы над «Содержанками». Несмотря на это они хорошо справились со своими обязанностями. Сериал получил одобрение зрителей и критиков. Помимо этого, данное произведение приобретено Amazon Prime Video, занимающимся распространением видео в Интернете.

В январе 2020 года начался второй сезон сериал «Содержанки». Вновь зрителя отправляют в гламурную столичную жизнь. Драматизма в сериале будет не меньше. Здесь живут женщины, которые хотят роскошной жизни, оплачивать которую должны состоятельные мужчины. Среди них есть люди, занимающие большие посты.

Что будет во втором сезоне сериала ? Сериал покажет Лизу, которая разрушила свой старый, но крепкий брак. Теперь она с олигархом Ольховским. Однако у того свои скелеты в шкафу. Даше придётся одной открывать галерею. Игорь в этом принимать участие не будет. Алиса умерла, и расследовать дело о её гибели будет Макс.

В целом сериал «Содержанки» достоверно рассказывает о жизни светских люди из столицы. Такого, действительно, ещё не было. Зритель будет видеть то, как люди из гламурного мира посещают дорогие тренажёрные залы, проводят время в дорогих отелях, кушают в элитных кафе. Среди обычных людей попадаются хищницы. Это девушки, которые хотят завести знакомства с олигархами и жить, выкачивая из них финансовые средства. Сериал «Содержанки» имеет много отзывов Интернете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: